See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zusatzauftrag über Nachrüstung im „Linienverkehr Südraum 2.1“ – Los 2
Beschreibung: Zusatzauftrag über Nachrüstung von Straßenfahrzeugen zu sauberen Straßenfahrzeugen im „Linienverkehr Südraum 2.1“ – Los 2 Wien Siebenhirten. Die einzusetzenden Fahrzeuge sind emissionsfreie schwere Straßenfahrzeug im Sinne des § 2 Z 2a SFBG.
Interne Kennung: NÖVOG_Südraum_2.1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0038
Beschreibung: Zusatzauftrag über Nachrüstung von dreizehn Straßenfahrzeugen zu sauberen Straßenfahrzeugen im „Linienverkehr Südraum 2.1“ – Los 2 Wien Siebenhirten. Die einzusetzenden Fahrzeuge sind emissionsfreie schwere Straßenfahrzeug im Sinne des § 2 Z 2a SFBG.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Leistungsvereinbarung vom 22.8.2023 (OJ S 71/2023 11/04/2023): Option Vertragsverlängerung; Option Schule