2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-307 - Mission d’assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion et l’exploitation du site de l’Eco Centre à Chaumes-en-Retz (44)
Beschreibung: Mission d’assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion et l’exploitation du site de l’Eco Centre à Chaumes-en-Retz (44), décomposée en 1 tranche ferme et 3 tranches optionnelles
Interne Kennung: 25-307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la gestion et l'exploitation du site de l'Eco Centre à Chaumes-en-Retz (44), décomposée en 1 tranche ferme (Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la fin du contrat de concession en cours pour l'exploitation du site de l'Eco Centre et pour la définition des modalités futures) et 3 tranches optionnelles (TO1 : Assistance dans le cadre de la mise en place d'un nouveau contrat de concession ; TO2 : Assistance dans le cadre de la mise en place d'un marché de prestations de service ; TO3 : Assistance suite à une infructuosité)