See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES SURGELES (2 lots)
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES SURGELES pour le groupement de commandes constitué par la Ville d'Arles et la Ville d'Avignon. Appel d'offres ouvert (art L2124-2 du Code) conformément aux articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à 5 du Code. Accord-cadre mono-attributaire de fournitures exécuté par l'émission des bons de commande conformément aux articles R2162-13 et R2162-14 du Code décomposé en deux lots, sans montant minimum et avec un montant maximum pour chaque membre : LOT 1 : ARLES : 750 000 euro(s) HT / AVIGNON : 500 000 euro(s) HT LOT 2 : ARLES : 300 000 euro(s) HT / AVIGNON : 300 000 euro(s) HT La valeur estimée indiquée correspond à la valeur estimée totale de tous membres et lots confondus et sur la durée totale
Interne Kennung: 25FF-COP-0830-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés hors produits halieutiques
Beschreibung: Par le présent, on entend tous types de produits surgelés hors produits halieutiques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits halieutiques surgelés
Beschreibung: Pour le présent lot, on entend par produits halieutiques tous les produits issus de la mer et des rivières et tous les produits connexes en contenant au minimum 70%
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse