2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la création des plans de maintenance pour les projets IRE
Beschreibung: Dans le cadre de la gestion de ses installations techniques, le service maintenance de l’IRE/IRE Elit doit pourvoir rédiger les plans de maintenance en se basant sur la stratégie de gestion des équipements et systèmes défini par l’entreprise. Le marché est un accord-cadre avec adjudicataire unique (cf. guide de sélection et cahier des charges).
Interne Kennung: CT25-354
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-354 - 1
Interne Kennung: 1