See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Beschreibung: PRESTATIONS D'ASSURANCE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 FLOTTE AUTOMOBILE avec PRESTATION SUPPLÉMENTAIRE ÉVENTUELLE « AUTO COLLABORATEURS»
Beschreibung: LOT 1 FLOTTE AUTOMOBILE avec PRESTATION SUPPLÉMENTAIRE ÉVENTUELLE « AUTO COLLABORATEURS»
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 RESPONSABILITES COMMUNALES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: LOT 2 RESPONSABILITES COMMUNALES ET RISQUES ANNEXES