See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE (TMA) ET DÉVELOPPEMENT DES SOLUTIONS LOGICIELLES BASÉES SUR LA PLATEFORME CONVERTIGO
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services Le contrat est conclu à prix mixtes, pour un montant minimum correspondant au montant de la partie forfaitaire du contrat et pour un montant maximum de 1 700 000,00 euro(s) HT, sur la durée globale, reconductions comprises. Le contrat est conclu pour une durée d'un (1) an à compter de sa date de notification. Le contrat est reconductible, de manière tacite, 3 fois pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 Mois
Interne Kennung: 20250349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1663180
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique, l'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés négociés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat