857897-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Stabilisierungssprechstunden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStabilisierungssprechstunden
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist die Durchführung von niedrigschwelligen psychotherapeutischen „Stabilisierungssprechstunden“ für erwachsene Bewohner:innen in Einrichtungen der Auftraggeberin im Hamburger Stadtgebiet.
Interne KennungOV 547-2025 aw
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Auftraggeberin ist berechtigt, den Vertrag 2 Mal um jeweils 1 Jahr zu verlängern.