See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation d'équipements informatiques et matériels numériques éducatifs pour les lycées bretons.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, livraison et installation de matériels informatiques et matériels numériques éducatifs pour les lycées bretons.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postes de travail et classes mobiles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Périphériques et matériels numériques éducatifs
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte