2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de géomètre portant sur l'aménagement de la ZAC des Minotiers à Pont de Claix (38)
Beschreibung: Lot 1 : Géomètre topographe Lot 2 : Géomètre expert foncier
Interne Kennung: 2025/1143/IA/153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Géomètre topographe
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un maximum de 90 000 € HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre pourra être reconduit 4 fois un an, sans que la durée totale de l'accord-cadre, périodes de reconduction comprises, ne puisse dépasser 8 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Géomètre expert foncier
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un maximum de 90 000 € HT.
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung