See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rayonnages et tables de consultation de bibliothèque universitaire
Beschreibung: Fourniture et pose de rayonnages et de tables de consultation de bibliothèque universitaire
Interne Kennung: 2025F25041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rayonnages de bibliothèque universitaire
Beschreibung: Fourniture et pose de rayonnages de bibliothèque universitaire
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Tables de consultation de bibliothèque universitaire
Beschreibung: Fourniture et pose de tables de consultation de bibliothèque universitaire
Interne Kennung: Lot 2