See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Articles d'éveil et outils d'apprentissage scolaire innovants et prestations annexes
Beschreibung: Articles d'éveil et outils d'apprentissage scolaire innovants et prestations annexes
Interne Kennung: 24U043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1