2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique et télégestion des installations techniques, thermiques, de ventilation et de climatisation des bâtiments
Beschreibung: la maintenance des équipements et logiciels de télégestion des installations techniques, le télé suivi des équipements et logiciels de télégestion des installations techniques, l'assistance pour la bonne exécution et le contrôle des prestations effectuées par les entreprises missionnées sur les lots techniques pour les points relevant de la télégestion ainsi que des prestations ponctuelles y afférentes pour le compte de la Chambre de Métiers d'Alsace (CMA).
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique et télégestion des installations techniques, thermiques, de ventilation et de climatisation des bâtiments pour la CHAMBRE DE METIERS D'ALSACE.
Beschreibung: maintenance des équipements et logiciels de télégestion des installations techniques, le télé suivi des équipements et logiciels de télégestion des installations techniques, l'assistance pour la bonne exécution et le contrôle des prestations effectuées par les entreprises missionnées sur les lots techniques pour les points relevant de la télégestion ainsi que des prestations ponctuelles y afférentes pour le compte de la Chambre de Métiers d'Alsace (CMA)
Interne Kennung: 1