857968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Beschaffung einer Anomalie- und Angriffserkennung (SIEM/SOC) für den Bezirk Mittelfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Anomalie- und Angriffserkennung (SIEM/SOC) für den Bezirk Mittelfranken
BeschreibungBeschaffung einer Anomalie- und Angriffserkennung (SIEM/SOC) für den Bezirk Mittelfranken
Interne Kennung03/000370-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines integrierten SIEM/SOC-Systems mit 3.500 Agents
Interne KennungLOT-0000