857972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Grundinstandsetzung B75 Bremer Straße km 0+000 bis 0+692, beide Rifa - Straßenbau und Entwässerungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundinstandsetzung B75 Bremer Straße km 0+000 bis 0+692, beide Rifa - Straßenbau und Entwässerungsanlagen
BeschreibungB75 Bremer Straße km 0+000 bis 0+692, beide Rifa - Straßenbau und Entwässerungsanlagen
Interne KennungOV-LG-A0701000104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrundinstandsetzung B75 Bremer Straße km 0+000 bis 0+692, beide Rifa - Straßenbau und Entwässerungsanlagen
Interne KennungLOT-0000