See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20250026 AOO Prestations d’entretien des espaces verts des hôpitaux HAINAUT CAMBRESIS
Beschreibung: Prestations d’entretien des espaces verts des hôpitaux HAINAUT CAMBRESIS La consultation a pour objet l'entretien des espaces verts des hôpitaux Hainaut Cambrésis. Lieu(x) d'exécution : Hôpitaux du Hainaut Cambrésis Le Centre hospitalier de Valenciennes, établissement support des Hôpitaux Hainaut Cambrésis, agit en tant que pouvoir adjudicateur. Cette consultation est lancée par un groupement d'acheteurs constitué sous la forme suivante : centralisation de la fonction achats (service mutualisé). Etablissement partis à la procédure : - CH Valenciennes - CH Fourmies - CH Hautmont - CH Jeumont - CH Saint-Amand-les-Eaux - CH Maubeuge Acheteur référent : Centre Hospitalier de Valenciennes L'acheteur référent aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Fourmies
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Fourmies
Interne Kennung: 20250026001000
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Jeumont
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Jeumont
Interne Kennung: 20250026003000
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Maubeuge
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Maubeuge
Interne Kennung: 20250026004000
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Valenciennes
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Valenciennes
Interne Kennung: 20250026005000
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d’élagage, abattage, taille pour les hôpitaux du HC
Interne Kennung: 20250026006000
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Saint-Amand-les-Eaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Centre Hospitalier de Saint-Amand-les-Eaux
Interne Kennung: 20250026007000