2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DU SERVICE PUBLIC D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Beschreibung: La collecte, le transfert et le traitement des eaux usées, la maintenance des installations confiées et les missions décrites dans le dossier de consultation et ses annexes
Interne Kennung: DSP ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICE PUBLIC D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Interne Kennung: Non Alloti