2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les restaurants du Parc des Oiseaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre, tous lots confondus, et sur la durée totale du contrat
Interne Kennung: AP2A_2025AOO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pain frais
Beschreibung: Pain frais
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0002
Titel: Sandwichs et paninis frais
Beschreibung: Sandwichs et paninis frais
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811510 Sandwiches
Los: LOT-0003
Titel: Vaisselle et gobelets à usage unique
Beschreibung: Vaisselle et gobelets à usage unique
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Los: LOT-0004
Titel: Bières artisanales
Beschreibung: Bières artisanales
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15961000 Bier
Los: LOT-0005
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0006
Titel: Gobelets à impression quadri personnalisés
Beschreibung: Gobelets à impression quadri personnalisés
Interne Kennung: 06