858040-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Hilfe – Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL
BeschreibungMarché d'assistance à maitrise d'ouvrage en conduite d'opération pour la réalisation de l'opération CAMPUS DU SOLEIL, construction de 152 logements locatifs mixtes, 2 locaux d'activités et 154 places de stationnement, dans la commune de Dembéni
Interne KennungMarché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération « CAMPUS DU SOLEIL », construction de 152 logements locatifs mixtes, 2 locaux d’activités et 154 places de stationnement, dans la commune de Dembéni