858042-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen – Mobilitätszentrum Cloppenburg-Gründungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilitätszentrum Cloppenburg-Gründungsarbeiten
BeschreibungGründungsarbeiten für den Neubau des Mobilitätszentrums in Cloppenburg, einschließlich Pfahlgründung
Interne KennungS-CLP-2025-0138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000