2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025EPC0002 - FOURNITURE ET INTEGRATION D'UN NOUVEAU SYSTEME D'INTERPHONIE POUR LA HALLE AUX GRAINS
Beschreibung: La consultation a pour objet la dépose de l'ancien système, la fourniture et l'intégration d'un nouveau système d'interphonie pour la Halle aux Grains, salle de concert de l'Orchestre national du Capitole de Toulouse. Ce système doit répondre aux besoins spécifiques de communication en temps réel pour les évènements se déroulant dans cette salle de concert
Interne Kennung: 2025EPC0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32360000 Gegensprechanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32360000 Gegensprechanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1595782