2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, dépannages et réparations urgentes des chambres frigorifiques et du froid professionnel cuisine pour différents sites du CPAS de CHARLEROI
Beschreibung: Entretien, dépannages et réparations urgentes des chambres frigorifiques et du froid professionnel cuisine pour différents sites du CPAS de CHARLEROI
Interne Kennung: PPP0G9-4907/6022/2025-SBat0186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et dépannage des chambres froides
Beschreibung: Entretien et dépannage des chambres froides
Interne Kennung: 2025-SBat0186_1
Los: LOT-0002
Titel: Dépannage du matériel de froid professionnel horeca hors chambres froides (frigos, vitrines, saladettes,...)
Beschreibung: Dépannage du matériel de froid professionnel horeca hors chambres froides (frigos, vitrines, saladettes,...)
Interne Kennung: 2025-SBat0186_2