2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels pour la blanchisserie avec mise à disposition des équipements de stockage
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels pour la blanchisserie avec mise à disposition des équipements de stockage
Interne Kennung: 2026-03.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 2026-03