858110-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Accord-Cadre Multi-attributaires pour des Prestations de récolement sur le réseau CPCU et de détection
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-Cadre Multi-attributaires pour des Prestations de récolement sur le réseau CPCU et de détection
BeschreibungL' accord-cadre Multi- attributaires pour des prestations de récolement et de détection sur le réseau de CPCU
Interne KennungPF 2025 02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe marché a pour but la réalisation d'opérations de levé topographique et altimétriques et de détections menées pendant l'exécution des travaux