Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42665000 Metallspritzmaschinen
Erfüllungsort
Postanschrift: Duchnicka 3
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-796
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)