2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre composite, relatif au suivi et l'évaluation du démonstrateur territorial "Seine Nourricière" et des actions de l'association AgriParis Seine.
Beschreibung: Le présent contrat porte sur un accord-cadre mono attributaire composite afin d'accompagner l'association AgriParis Seine dans sa mission d'observatoire des filières agroalimentaires durables. Notamment pour le suivi, l'évaluation et la réplicabilité des actions mises en oeuvre dans le démonstrateur territorial " Seine Nourricière ". Ce programme d'action lauréat de la banque des territoires vise à renforcer la durabilité des systèmes alimentaires locaux, à structurer les filières agricoles et à favoriser la réplicabilité des actions sur d'autres territoires. Le présent accord-cadre vise à procurer au bénéficiaire un support contractuel lui permettant d'accéder à des prestations intellectuelles d'assistance à maitrise d'ouvrage et de maitrise d'oeuvre pour la réalisation d'études et l'animation de réunion de concertation.
Interne Kennung: 2025 APS OBSERVATOIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE MONO ATTRIBUTAIRE COMPOSITE relatif au suivi et l'évaluation du démonstrateur territorial "Seine Nourricière" et des actions de l'association AgriParis Seine