See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO DASRI-TOXIQUE-MEGOTS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La collecte et l'élimination des déchets d'activité de soins à risque infectieux et assimiles dont les pièces anatomiques (DASRI) et déchets à risque chimique et toxique dont les cytostatiques (DRCT) pour le GHT de Corse du Sud<br/>
Interne Kennung: AO Dechets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets d'activité de soins à risque infectieux et assimiles dont les pièces anatomiques (DASRI)
Beschreibung: Déchets d'activité de soins à risque infectieux et assimiles dont les pièces anatomiques (DASRI)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Déchets à risque chimique et toxique dont les cytostatiques (DRCT)
Beschreibung: Déchets à risque chimique et toxique dont les cytostatiques (DRCT)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Mégots de cigarettes
Beschreibung: Mégots de cigarettes
Interne Kennung: 03
858128-2025 - Résultats
France – Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers – AO DASRI-TOXIQUE-MEGOTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AO DASRI-TOXIQUE-MEGOTS
Identifiant interne: AO Dechets
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90524400 Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
Nomenclature complémentaire (cpv): 90524400 Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Mégots de cigarettes
Description: Mégots de cigarettes
Identifiant interne: 03