Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul.Narutowicza 38
Stadt: Tarnów
Postleitzahl: 33-100
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)