85815-2021 - ErgebnisDeutschland-Oederan: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Stadt Oederan
Referenznummer der Bekanntmachung: LF 04/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von einem Löschgruppenfahrzeugen LF 10 entsprechend DIN 14530 Teil 5, Ausgabe 11-2019, unterteilt in 2 Lose:
Los 1 — Fahrzeug bestehend aus Fahrgestell und feuerwehrtechnischem Aufbau.
Los 2 — feuerwehrtechnische Beladung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrzeug bestehend aus Fahrgestell und feuerwehrtechnischem Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von einem Löschgruppenfahrzeugen LF 10 entsprechend DIN 14530 Teil 5, Ausgabe 11-2019.
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung