858174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Druckpapier – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Papier
BeschreibungEinjähriger Rahmenvertrag über die Lieferung von Druck- und Kopierpapier für Büro und Hausdruckerei.
Interne Kennung30.02-2025/0174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelKopierpapier
BeschreibungLieferung von Druck- und Kopierpapier
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDruckpapier (Hausdruckerei)
BeschreibungLieferung von Druckpapier.
Interne KennungLOT-0002