858197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bauwerk 8, provi. Verbreiterung, Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauwerk 8, provi. Verbreiterung, Straßenbau
BeschreibungBauwerk 8, provi. Verbreiterung, Straßenbau
Interne Kennung02-25-5228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000