858213-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Enlèvement et traitement des déchets non valorisables (encombrants) des déchèteries de Ploërmel Communauté
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnlèvement et traitement des déchets non valorisables (encombrants) des déchèteries de Ploërmel Communauté
BeschreibungEnlèvement et traitement des déchets non valorisables (encombrants) des déchèteries de Ploërmel Communauté
Interne Kennung2025-PC-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMarchamp;eacute; unique