See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement de documents et prestations associées (toutes destinations).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant des prestations d'acheminement de documents et prestations associées (toutes destinations).
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2025-5082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Acheminement de documents de 0 à 3kg
Beschreibung: Acheminement de documents de 0 à 3kg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Acheminement de documents de volume importants (poids de 0 à inférieur ou égal à 30 kg)
Beschreibung: Acheminement de documents de volume importants (poids de 0 à inférieur ou égal à 30 kg)
Interne Kennung: 2