See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des extincteurs des adhérents de Breizh Achats
Beschreibung: Fourniture et maintenance des extincteurs des adhérents de Breizh Achats
Interne Kennung: 2025-90493
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001