See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTTRIBUTAIRE AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE FOURNITURE DE PIECES ET DE REPARATION DES BENNES A DECHETS - RELANCE DU LOT 3 : PRESTATIONS DE REPARATION HYDRAULIQUE ET FOURNITURE DE PIECES HYDRAULIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. RELANCE DU LOT 3 (DECLARE INFRUCTUEUX LORS DE LA PRECEDENTE CONSULTATION)
Interne Kennung: 25AO25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1709292
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires