See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HÄUSER ZUM LEBEN NATUR - CHRISTBÄUME, ADVENTKRÄNZE UND REISIG
Beschreibung: Lieferung von NATUR-CHRISTBÄUME, ADVENTKRÄNZEN UND REISIG an Stand-orte des AG („Häuser zum Leben“) innerhalb Wiens.
Interne Kennung: 2025GEA13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-2428
Titel: NATUR-CHRISTBÄUME, ADVENTKRÄNZEN UND REISIG
Beschreibung: Lieferung von NATUR-CHRISTBÄUME, ADVENTKRÄNZEN UND REISIG an Standorte des AG („Häuser zum Leben“) innerhalb Wiens.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlage