2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementierung eines Entry-Exit-Systems auf der Grundlage eines government-to-government Agreements zwischen der Republik Zypern und aed
Beschreibung: Implementierung eines Entry-Exit-Systems auf der Grundlage eines government-to-government Agreements zwischen der Republik Zypern und aed
Interne Kennung: aedCY1222
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-2425
Interne Kennung: 12345