2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et livraison de vêtements d'équitation pour la garde à cheval du Conseil Départemental du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture et livraison de vêtements d'équitation pour la garde à cheval du Conseil Départemental du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 2024-0630
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung, 18300000 Kleidung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001