See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération LUCIEN LEBON 38 logements à Saint-Joseph
Beschreibung: Opération LUCIEN LEBON construction de 38 logements sur la commune de Saint-Joseph (Réunion)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - VRD / ASSAINISSEMENT
Beschreibung: VRD / ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: LOT-01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - BASSE TENSION / ECLAIRAGE PUBLIC / COLONNE MONTANTE
Beschreibung: BASSE TENSION / ECLAIRAGE PUBLIC / COLONNE MONTANTE
Interne Kennung: LOT-02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - GROS OEUVRE / TERRASSEMENTS GENERAUX
Beschreibung: GROS OEUVRE / TERRASSEMENTS GENERAUX
Interne Kennung: LOT-03
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - REVETEMENTS DE SOLS DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS
Interne Kennung: LOT-04
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT-05
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - CHARPENTE / COUVERTURE / BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE / COUVERTURE / BARDAGE
Interne Kennung: LOT-06
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: LOT-07
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 - SERRURERIE / METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE / METALLERIE
Interne Kennung: LOT-08
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 - MENUISERIES INTERIEURES BOIS / SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS / SIGNALETIQUE
Interne Kennung: LOT-09
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - CLOISONS / FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS / FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: LOT-10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - ELECTRICITE / TELEPHONE / TELEVISION
Beschreibung: ELECTRICITE / TELEPHONE / TELEVISION
Interne Kennung: LOT-11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 - PLOMBERIE SANITAIRE / INCENDIE / VMC
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE / INCENDIE / VMC
Interne Kennung: LOT-12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 - EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: LOT-13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 - PEINTURE / SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURE / SOLS SOUPLES
Interne Kennung: LOT-14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 - ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT-15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 - CLOTURE / PORTAILS
Beschreibung: CLOTURE / PORTAILS
Interne Kennung: LOT-16