See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Maintien en Conditions Opérationnelles, de Sécurité et d'administration des systèmes et des réseaux de France Médias Monde
Beschreibung: Maintien en Condition Opérationnelle / Maintien en Condition de Sécurité des systèmes et des réseaux de France Médias Monde pour le compte de la Direction Technique et des Systèmes d'Information ainsi que les installations, mouvements, ajouts, changements et déménagements des infrastructures IT.
Interne Kennung: 24091
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24182