858425-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Großkehrmaschinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von zwei Großkehrmaschinen
Beschreibung: mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR, schreibt für die GEM mbH zwei LKW-Großkehrmaschinen zur Durchführung der Straßenreinigung im Stadtgebiet aus. Die Ausschreibung erfolgt in zwei Losen. Los 1: zwei Fahrgestelle Los 2: zwei Aufbauten. Ein Angebot kann für ein Los separat, sowie für alle Lose zugleich abgegeben werden.
Interne Kennung: GEM-2026-00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestelle
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Aufbauten
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen