858461-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Usługa polegająca na upgradzie technicznym Oprogramowania IFS Applications wraz z modyfikacjami z wersji 10 do wersji Cloud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa polegająca na upgradzie technicznym Oprogramowania IFS Applications wraz z modyfikacjami z wersji 10 do wersji Cloud
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi polegającej na upgrade technicznym Oprogramowania IFS Applications wraz modyfikacjami z wersji 10 do wersji Cloud. 2. Szczegółowe wymagania Zamawiającego dotyczące przedmiotu zamówienia zostały zawarte w Opisie przedmiotu zamówienia, stanowiącym zał. nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung744332-2025
Interne KennungPN/3614/U/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001