2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 01 "Menuiseries extérieures / Façade" - Travaux de réhabilitation de 484 logements à Aulnay-sous-Bois - Cité de l'Europe (93)
Beschreibung: Voir le règlement de consultation
Interne Kennung: DDMO-SRUC-AC-1440-3-LOT 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries extérieures_Façades
Beschreibung: Menuiseries extérieures_Façades
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten