858491-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – BW430a öBü/uBOL Lph 8 HOAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBW430a öBü/uBOL Lph 8 HOAI
BeschreibungUnterstützung der Bauoberleitung; Örtliche Bauüberwachung Lph 8 HOAI
Interne KennungA020130025350
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung und Unterstützung der BOL für die Talbrücke Pilsach BW430a.
Interne KennungLOT-0000