2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture et pose de panneaux de signalisation sur la véloroute ViaRhôna (tronçon Nord) et sur la voie verte des Balcons du Dauphiné
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de conception, fourniture et pose de panneaux de signalisation et de signalétique sur la véloroute ViaRhôna (tronçon nord Léman- Lyon), ainsi que sur d'autres itinéraires cyclables propres à la Communauté de communes des Balcons du Dauphiné (itinéraires de sorties depuis ViaRhôna, voie verte des Balcons, antennes de la Voie Verte). La consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes constitué par les membres du collectif Léman-Lyon (voir CCTP). La communauté de communes des Balcons du Dauphiné est le coordonnateur de ce groupement.
Interne Kennung: 2025-FCS-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception, fourniture et pose de signalétique touristique et de services