See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE, AMELIORATION DU CONFORT EN SITE OCCUPE ET REQUALIFICATION DES ESPACES EXTERIEURS DE 192 LOGEMENTS RESIDENCES LE STADE ET LE VAUBAN 13230 - PORT SAINT LOUIS DU RHONE
Beschreibung: La maîtrise d'oeuvre assurera les études et le suivi des travaux (mission de base loi MOP) du programme prévisionnel de travaux "Rénovation énergétique et amélioration du confort en site occupé & requalification des espaces extérieurs"
Interne Kennung: 2025-MOEPSL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698405