858527-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour une opération de travaux structurants au sein de l'Hôpital Lozère
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours restreint de maîtrise d'oeuvre en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour une opération de travaux structurants au sein de l'Hôpital Lozère
BeschreibungLe montant prévisionnel des travaux se porte à environ 12 000 000 euros HT (tranches ferme et optionnelle). Le délai indicatif et prévisionnel est estimé à 36 mois de travaux (hors période de conception et hors période de garantie de parfait achèvement)
Interne Kennung25CONCOURS-TXSTRUCTURANTS
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1757996