858576-2025 - Ergebnis
Tschechien – Server – Dodávka serverů pro MmP a ZŠ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka serverů pro MmP a ZŠ
BeschreibungDodávka 2 ks serverů pro Magistrát města Pardubic a 11 kusů pro základní školy na území města Pardubice.
Interne KennungIS/034/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001