See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du Lycée professionnel D. LABROISE à Sarrebourg (57) - Tranche 1 - ATELIERS - AO4 -
Beschreibung: Restructuration du Lycée professionnel D. LABROISE à Sarrebourg (57) - Tranche 1 - ATELIERS - AO4 - Reconsultation des lots n° 08 - 10 - 12 - 15 - 16B - 17A - 17B et 18.
Interne Kennung: ACX/VV AO4 TRVX Labroise
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 8 - PORTES SECTIONNELLES
Beschreibung: Lot 8 - PORTES SECTIONNELLES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 10 - BAFFLES ACOUSTIQUES
Beschreibung: Lot 10 - BAFFLES ACOUSTIQUES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 12 - REVÊTEMENTS DE SOL SOUPLE
Beschreibung: Lot 12 - REVÊTEMENTS DE SOL SOUPLE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 15 - NETTOYAGES DE MISE EN SERVICE
Beschreibung: Lot 15 - NETTOYAGES DE MISE EN SERVICE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 16B - SANITAIRE
Beschreibung: Lot 16B - SANITAIRE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 17A - ÉLECTRICITÉ (courants forts / courants faibles)
Beschreibung: Lot 17A - ÉLECTRICITÉ (courants forts / courants faibles)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 17B - PHOTOVOLTAÏQUES
Beschreibung: Lot 17B - PHOTOVOLTAÏQUES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 18 - AMÉNAGEMENT PAYSAGER
Beschreibung: Lot 18 - AMÉNAGEMENT PAYSAGER
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten