85858-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung in der Realschule plus Bleialf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Realschule plus Bleialf
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Realschule plus Bleialf; Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung 437.455,30 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung 4.782,53 m²
Interne Kennung24-27-VgV-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Realschule plus Bleialf, Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung 437.455,30 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung 4.782,53 m²