858647-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 6002901492-Abschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in Havelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002901492-Abschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in Havelberg
Beschreibung6002901492-Abschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in Havelberg
Interne Kennung6002901492-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung ca. 2.600.000,00 m² jährlich
Interne KennungLOT-0000